CHALET DE LUJO EN LOS ALMENDROS
Villamayor (Los Almendros) - REF. 1168

500 m2

30 m2

6

5

2
venta: 580.000 €
Descripción

Inmobiliaria Campus charro les ofrece un PRECIOSO CHALET INDIVIDUAL CON CALIDADES DE LUJO en la zona de LOS ALMENDROS

Vivienda independiente, con 500 m2 construidos en los cuales hay 6 dormitorios grandes, 5 baños, 2 salones, 2 cocinas, 2 bodegas, garaje para 2 coches, piscina individual cubierta con motor

La viviendo tiene 2 ALTURAS distribuidas de la siguiente manera

PLANTA BAJA

2 habitaciones, 1 de ellas muy grande, con vestidor y baño privado en la misma habitación, otra habitación mas individual, 1 baño, una sala de estar, salón con cocina muy amplio y salida al porche de la casa tapado con cristalera y muy amplio

PLANTA PRIEMRA

4 habitaciones y dos baños, todas las habitaciones y los baños quedan tal y como está, además de tener una terraza bastante amplia al exterior que da a a la zona de la piscina

PLANTA SÓTANO

Garaje para 2 coches, trastero grande, cuarto de caldera, baño con ducha y 2 bodegas con diferentes ambientes, una con cocina y chimenea, y la otra ambientada como sala de juegos, pantalla grande, barra de bar, futbolin y todos los accesorios para convertirse en una sala de juegos perfecta

PARTE JARDÍN

Tiene un huerto en la parte trasera y un lateral, caseto con barbacoa, cocina, microondas y nevera, PISCINA independiente que se puede tapar, jardín amplio y cenador 

SE ENTREGA TOTALMENTE AMUEBLADO TAL Y COMO ESTA, todas las estancias

Si desea visitarlo, no dude en ponerse en contacto con nosotros, estaremos encantados de atenderles.

Este anuncio no es vinculante y puede contener errores; se muestra a título informativo y no contractual.

Impuestos (ITP en CyL): 4% u 8% según el perfil del comprador (hasta 250.000 €) y 10% sobre el resto.

Gastos Legales: Notaría y Registro de la Propiedad según aranceles vigentes.

Financiación: Gastos bancarios sujetos a la entidad elegida. Los gastos asociados serán por cuenta de la parte compradora.

Características
Precio Venta 580.000 €
Precio/m² 1.160
Año de construcción 2003
Construidos 500 m2
Útiles 420 m2
Parcela 1.000 m2
Jardín 500 m2
Dormitorios 6
Baños 5

Contáctanos

Si deseas más información sobre esta propiedad, por favor, rellena el formulario.

 Sí, he leído y/o acepto las Condiciones de uso y la Política de privacidad