ESTUDIO EN AVENIDA DE PORTUGAL
Salamanca (Avenida de Portugal) - REF. 1182

30 m2

1
venta: 98.000 €
antes: 108.000 €
Descripción

Inmobiliaria Campus Charro les ofrece UN ESTUDIO en AVENIDA PORTUGAL

Estudio en buena zona, ideal inversión, 28 m2 con cocina pequeña equipada y baño independiente

7 € de gastos de comunidad, sin gastos de IBI

Calefacción con calentador de luz, no es necesario calefacción dado que es pequeño y no es un inmueble frío.

Si desea visitarlo, no dude en ponerse en contacto con nosotros, estaremos encantados de atenderles.

Este anuncio no es vinculante y puede contener errores; se muestra a título informativo y no contractual.

Impuestos (ITP en CyL): 4% u 8% según el perfil del comprador (hasta 250.000 €) y 10% sobre el resto.

Gastos Legales: Notaría y Registro de la Propiedad según aranceles vigentes.

Financiación: Gastos bancarios sujetos a la entidad elegida. Los gastos asociados serán por cuenta de la parte compradora.

Características
Precio Venta 98.000 €
Precio/m² 3.267
Gastos de comunidad 7 €
Construidos 30 m2
Útiles 28 m2
Baños 1

Contáctanos

Si deseas más información sobre esta propiedad, por favor, rellena el formulario.

 Sí, he leído y/o acepto las Condiciones de uso y la Política de privacidad